Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147

Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/copzvs/data/www/copzvs.kz/plugins/system/nrframework/NRFramework/SmartTags.php on line 147
Последние новости

КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ: 2 СТАРТА – 19 НАГРАД

Adobe_Post_20211129_1604510.3323958765249251_Copy.jpg

 

КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ: 2 СТАРТА – 19 НАГРАД
Биатлонисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступили на
Кубке РК, прошедшем 25-26 ноября в Щучинске. В стартах приняли участие около 80
спортсменов из Акмолинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской и
Северо-Казахстанской областей. В рамках соревнований спортсмены проходили спринты.
По итогам двух стартов спортсмены ЦОП по ЗВС в общую копилку собрали 19 наград. Из
них 7 за первое место, 7 за второе и 5 за третье. Среди победителей и призеров Кубка РК
Кирилл Бауэр, Семен Вдовин, Руслан Амурлаев, Данил Червенко, Артем Афанасьев, Диас
Омаров, Вадим Куралес, Никита Акимов, Егор Гребенщиков, Арина Крюкова, Арина
Куприянова, Кристина Титиевская, Полина Егорова и Алина Бадриденова.

 

БИАТЛОННАН ҚР КУБОГІ: 2 ЖАРЫСТА – 19 МАРАПАТ
Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының биатлоншылары 25-
26 қарашада Щучинск қаласында өткен ҚР Кубогында өнер көрсетті. Жарысқа Ақмола,
Алматы, Шығыс Қазақстан, Қарағанды және Солтүстік Қазақстан облыстарынан 80-ге
жуық спортшы қатысты. Жарыс аясында спортшылар спринттерден өтті.
Екі жарыстың қорытындысы бойынша ҚСТ ОДО спортшылары жалпы қоржынға 19
марапат жинады. Оның ішінде 7 бірінші орын үшін, 7 екінші орын үшін және 5 үшінші
орын үшін. ҚР Кубогының жеңімпаздары мен жүлдегерлері арасында Кирилл Бауэр,
Семен Вдовин, Руслан Амурлаев, Данил Червенко, Артем Афанасьев, Диас Омаров,
Вадим Куралес, Никита Акимов, Егор Гребенщиков, Арина Крюкова, Арина Куприянова,
Кристина Титиевская, Полина Егорова және Алина Бадриденова бар.

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНЩИКИ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН В ЩУЧИНСКЕ

Adobe_Post_20211129_1600270.3955147302900769_Copy.jpg

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНЩИКИ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН В ЩУЧИНСКЕ
Лыжные гонщики Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта в рамках
учебно-тренировочного сбора в Щучинске приняли участие в соревнованиях,
посвященных открытию зимнего сезона 2021-2022. Старты проходили 25 ноября в
Национальном Центре лыжного спорта. По итогам соревнований, спортсмены ЦОП по
ЗВС завоевали 6 медалей. Из них 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая награда.
Лаура Киныбаева – «серебряная» призерша в старшей возрастной группе. Ирина Тятова
стала победительницей среди юниоров. Аружан Сабирова показала лучший результат
среди девушек.
В мужских стартах в группе юниоров весь пьедестал заняли спортсмены ЦОПа. На первой
ступени Дидар Касенов, на второй – Ильяс Исабек, на третьей – Рамиль Шамсутдинов.

 

ШАҢҒЫМЕН ЖАРЫСУШЫЛАР ЖАҢА МАУСЫМДЫ ЩУЧИНСК
ҚАЛАСЫНДА АШТЫ
Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының шаңғымен
жарысушылары Щучинск қаласында оқу-жаттығу жиыны аясында 2021-2022 қысқы
маусымның ашылуына арналған жарыстарға қатысты. Жарыс 25 қарашада Ұлттық шаңғы
спорты орталығында өтті. Жарыс қорытындысы бойынша ҚСТ ОДО спортшылары 6
медаль жеңіп алды. Оның ішінде – 3 алтын, 2 күміс және 1 қола жүлде.
Лаура Киныбаева – ересек жас тобында «күміс» жүлдегер атанды. Ирина Тятова
жасөспірімдер арасында жеңімпаз болды. Аружан Сабирова қыздар арасында ең үздік
нәтиже көрсетті.
Ерлер арасындағы жарыста жасөспірімдер тобында ОДО-ның спортшылары барлыық
жеңіс тұғырын иеленді. Бірінші орыынға Дидар Касенов, екінші орынға – Ильяс Исабек,
үшінші орынға – Рамиль Шамсутдинов ие болды.

ТРОФЕИ ИЗ ГЕРМАНИИ: 2 МЕДАЛИ НА СЧЕТУ КАЗАХСТАНСКОЙ КОМАНДЫ КОНЬКОБЕЖЦЕВ НА ЮНИОРСКОМ ЭТАПЕ КУБКА МИРА

Adobe_Post_20211129_1552370.30319757527876967_1_Copy.jpg

 

ТРОФЕИ ИЗ ГЕРМАНИИ: 2 МЕДАЛИ НА СЧЕТУ КАЗАХСТАНСКОЙ КОМАНДЫ
КОНЬКОБЕЖЦЕВ НА ЮНИОРСКОМ ЭТАПЕ КУБКА МИРА
«Серебро» и «бронзу» завоевала конькобежка Центра Олимпийской подготовки по
зимним видам спорта Алина Дауранова на I этапе юниорского Кубка мира в Германии.
Серебряную награду спортсменка выиграла на дистанции 1000 м, «бронзу» – попав в
тройку лидеров на дистанции 1500 м.
В десятку сильнейших на разных дистанциях также вошли конькобежцы ЦОП по ЗВС
Андрей Зуев, Нуралы Акжол, Роман Биназаров, Дарья Гаврилова. В топ-20 – Никита
Важенин, Андрей Семенов, Никита Важенин, Инесса Шумекова.
Кубок мира по конькобежному спорту среди юниоров стартовал 27-28 ноября. На лед Max
Aicher Arena в германском городе Инцелле вышли атлеты из Австрии, Беларуси, Бельгии,
Британии, Венгрии, Германии, Дании, Казахстана, Кореи, Испании, Италии, Нидерландов,
Норвегии, Польши, России, Румынии, Финляндии, Чехии, Швеции.
Второй этап юниорского Кубка мира состоится также в г. Инцелле (Германия) 4-5
декабря.

ГЕРМАНИЯДАН ОЛЖАЛАР: ӘЛЕМ КУБОГЫНЫҢ ЖАСӨСПІРІМДЕР
КЕЗЕҢІНДЕ ҚАЗАҚСТАНДЫҚ КОНЬКИМЕН ЖҮГІРУШІЛЕР
КОМАНДАСЫНЫҢ ЕСЕБІНДЕ 2 МЕДАЛЬ
Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының конькишісі Алина
Дауранова Германиядағы жасөспірімдер арасындағы Әлем Кубогының I кезеңінде "күміс
"пен" қоланы " жеңіп алды. Спортшы 1000 м қашықтықта күміс жүлдені, 1500 м
қашықтықта үздік үштікке енген "қола" жүлдені жеңіп алды.
Әр түрлі қашықтықтардағы мықтылардың ондығына ҚСТ бойынша ОДО конькишілері
Андрей Зуев, Нұралы Ақ жол, Роман Биназаров, Дарья Гаврилова кірді. Үздік -20 да-
Никита Важенин, Андрей Семенов, Никита Важенин, Инесса Шумекова.
Конькимен жүгіру спортының жасөспірімдер арасындағы Әлем кубогы 27-28 қарашада
басталды. Германияның Инцелле қаласында Max Aicher Arena мұз айдынына Австрия,
Беларусь, Бельгия, Ұлыбритания, Венгрия, Германия, Дания, Қазақстан, Корея, Испания,
Италия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Ресей, Румыния, Финляндия, Чехия, Швеция
спортшылары шықты.
Жасөспірімдер арасындағы Әлем кубогының екінші кезеңі 4-5 желтоқсан күндері Селле
қаласында (Германия) өтеді.

WhatsApp_Image_2021-11-29_at_14.13.44.jpegWhatsApp_Image_2021-11-29_at_14.13.44_1.jpegWhatsApp_Image_2021-11-29_at_14.13.26.jpegWhatsApp_Image_2021-11-29_at_14.13.25.jpegWhatsApp_Image_2021-11-29_at_14.13.25_2.jpeg

 

КУБОК РК ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ ПРОШЕЛ В НУР-СУЛТАНЕ

Adobe_Post_20211124_1419520.483601998805131_Copy.jpg

КУБОК РК ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ ПРОШЕЛ В НУР-СУЛТАНЕ

9 медалей завоевали конькобежцы Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта на Кубке РК. По две награды в личных копилках у Никиты Важенина («золото» на дистанции 1500 м и «серебро» на 500 м) и Дарьи Гавриловой («серебро» в 1000-метровке и «бронза» в гонке на 500 м). По золотой медали завоевали Алина Дауранова и Роман Биназаров на дистанции 500 м. Одну серебряную награду выиграл Андрей Зуев (3000 м). Бронзовые призеры соревнований – Инесса Шумекова (1000 м) и Елизавета Беркхайм (3000 м).

В топ-10 на разных дистанциях также вошли наши спортсмены Маргарита Артемьева, Ксения Яковлева, Кристина Шумекова, Екатерина Кузяткина, Енлик Жардембек, Мария Деген, Андрей Семенов, Данил Березуцкий, Вадим Якубовский.

Кубок РК по конькобежному спорту проходил 18-19 ноября в Ледовом Дворце «Алау» в городе Нур-Султане. В стартах приняли участие более 100 спортсменов из Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Павлодарской, Карагандинской областей, городов Алматы и Нур-Султана.

НҰР-СҰЛТАН ҚАЛАСЫНДА КОНЬКИМЕН ЖАРЫС СПОРТЫ БОЙЫНША ҚР КУБОГІ ӨТТІ

Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының конькишілері ҚР Кубогында 9 медаль жеңіп алды. Никита Важениннің (1500 м қашықтықта «алтын» және 500 м қашықтықта «күміс») және Дарья Гаврилованың (1000 метрлік «күміс» және 500 м жарыста «қола») жеке қоржындарындағы екі наградадан бар. Алина Дауранова мен Роман Биназаров 500 м қашықтықта алтын медальға ие болды, Андрей Зуев (3000 м) бір күміс жүлдені жеңіп алды. Жарыстың қола жүлдегерлері - Инесса Шумекова (1000 м) мен Елизавета Беркхайм (3000 м).

Түрлі қашықтықтар бойынша үздік ондықтың құрамына біздің спортшылар Маргарита Артемьева, Ксения Яковлева, Кристина Шумекова, Екатерина Кузяткина, Еңлік Жәрдембек, Мария Деген, Андрей Семенов, Данил Березуцкий, Вадим Якубовский енді.

Конькимен жүгіру спортынан ҚР Кубогы 18-19 қарашада Нұр-Сұлтан қаласындағы «Алау» мұз сарайында өтті. Жарысқа Шығыс Қазақстан, Солтүстік Қазақстан, Қостанай, Павлодар, Қарағанды облыстары мен Нұр-Сұлтан және Алматы қалаларынан 100-ден астам спортшы қатысты.

435d4ce0-fa01-4c5b-900a-c1ef386b2c59.jpgff42cf9e-7d05-4b8c-8300-636d54206cd6.jpg212309b7-e08b-4c15-8c5b-b5adbbcf1477.jpg

 

5 МЕДАЛЕЙ ПРИНЕСЛИ В ОБЩУЮ КОПИЛКУ НАГРАД ФИГУРИСТЫ ЦОПа НА ЧЕМПИОНАТЕ РК

Adobe_Post_20211124_1250260.1907987087129841.png

5 МЕДАЛЕЙ ПРИНЕСЛИ В ОБЩУЮ КОПИЛКУ НАГРАД ФИГУРИСТЫ ЦОПа НА ЧЕМПИОНАТЕ РК

Спортсмены ЦОП по ЗВС Анна Левковец, Багдана Рахишова, Сабина Насырова, Никита Кривошеев и Артур Смагулов — медалисты Чемпионата РК среди молодёжи по фигурному катанию. На счету наших атлетов 5 наград, из них 2 «золота», 2 «серебра» и 1 «бронза». Распределились медали следующим образом: А.Левковец и Б. Рахишова заняли первое и третье места среди фигуристок старшей возрастной категории. У юношей на первой и второй ступени пьедестала почета А.Смагулов и Н.Кривоешеев. С. Насырова стала серебряной призершей среди девушек.

Первенство страны проходило 11-14 ноября во Дворце спорта имени Бориса Александрова в городе Усть-Каменогорске. В стартах приняли участие более 140 фигуристов разных возрастов из Алматинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской областей, а также городов Алматы, Нур-Султана и Шымкента.

ОДО МӘНЕРЛЕП СЫРҒАНАУШЫЛАРЫ ҚР ЧЕМПИОНАТЫНДА ЖАЛПЫ ЖҮЛДЕ ҚОРЫНА 5 МЕДАЛЬ САЛДЫ

 

ҚСТ ОДО спортшылары Анна Левковец, Багдана Рахишова, Сабина Насырова, Никита Кривошеев и Артур Смагулов  - мәнерлеп сырғанаудан жастар арасындағы ҚР Чемпионатының жүлдегерлері атанды. Біздің спортшылардың есебінде 5 медаль бар – 2 алтын, 2 күміс және 1 қола. Медальдар келесі орындар бойынша бөлінді: А. Левковец пен Б. Рахишова ересек жас санаты тобында бірінші және үшінші орындарды иеленді. Жасөспірім ұлдар арасында бірінші және екінші жеңіс тұғырыына А. Смагулов пен Н. Кривошеева көтерілді. С. Насырова қыздар арасында күміс жүлде алды.

Ел чемпионаты 11-14 қарашада Өскемен қаласындағы Борис Александров атындағы спорт сарайында өтті. Жарысқа Алматы, Шығыс Қазақстан, Қарағанды, Павлодар облыстарынан, сондай-ақ Алматы, Нұр-Сұлтан және Шымкент қалаларынан әр түрлі жастағы 140-тан астам мәнерлеп сырғанаушы қатысты.

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛИДЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РК ПО ШОРТ-ТРЕКУ

Adobe_Post_20211124_1406330.7789945854401975_Copy.jpg

 

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛИДЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РК ПО ШОРТ-ТРЕКУ

Спортсмены отделения шорт-трека ЦОП по ЗВС выступили на командном Чемпионате РК. В стартах, проходивших 17-20 ноября в городе Уральске, приняли участие 11 команд из Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Кызылординской, Акмолинской, Карагандинской, Актюбинской, Костанайской областей, а также городов Алматы, Шымкента и Нур-Султана.

По итогам соревнований на счету атлетов Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта 12 медалей в личных зачетах (6 золотых, 2 серебряных, 4 бронзовых) и еще две награды за первое и второе место в эстафетах. На пьедестал почета поднимались Алина Ажгалиева, Наргиз Умарова, Гульдана Жалмухан, Гульбагым Кали, Виктория Хусаинова, Айбек Темирхан.

Лидером Чемпионата РК стала Алина Ажгалиева – в сумме многоборья она показала лучший результат. АйбекТемирхан по итогам ЧРК занял второе место, Гульдана Жалмухан – третья в своей возрастной категории. В командном зачете на первом месте сборная ЗКО, на втором – Костанайская область, третьей стала команда города Нур-Султана.

ШОРТ-ТРЕКТЕН ҚР ЧЕМПИОНАТЫНЫҢ КӨШБАСШЫ КОМАНДАЛАРЫ АНЫҚТАЛДЫ

ҚСТ ОДО шорт-трек бөлімінің спортшылары ҚР командалық чемпионатында өнер көрсетті. 17-20 қараша аралығында Орал қаласында өткен жарысқа Батыс Қазақстан, Солтүстік Қазақстан, Шығыс Қазақстан, Қызылорда, Ақмола, Қарағанды, Ақтөбе, Қостанай облыстарынан, сондай-ақ Алматы, Шымкент және Нұр-Сұлтан қалаларынан 11 команда қатысты.

Жарыс қорытындысы бойынша қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының атлеттері жеке есепте 12 медаль (6 алтын, 2 күміс, 4 қола) және эстафетада бірінші және екінші орын үшін тағы екі жүлде иеленді. Алина Әжіғалиева, НаргизУмарова, Гүлдана Жалмұхан, Гүлбағым Қали, Виктория Хусаинова, Айбек Темірхан жеңіс тұғырына көтерілді.

Алина Ажгалиева ҚР Чемпионатының көшбасшысы болды – ол  көпсайыс қорытындысы бойынша үздік нәтиже көрсетті. ҚРЧ қорытындысы бойынша Айбек Темірхан екінші орын, Гүлдана Жалмұхан өз жас санатында үшінші орын алды. Командалық есепте бірінші орында БҚО құрамасы, екінші орында – Қостанай облысы, үшінші орында – Нұр-Сұлтан қаласының командасы тұр.

В ЩУЧИНСКЕ ПРОЙДЕТ КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ

Adobe_Post_20211124_0912160.8171631859221095_Copy.jpg

КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ ПРИНИМАЕТ ЩУЧИНСК
На базе Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Щучинске 25-26
ноября пройдет Кубок РК по биатлону. Участие в соревнованиях примут спортсмены из
Акмолинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Северо-
Казахстанской областей. В рамках соревнований пройдут спринты.
Первый старт Кубка РК по биатлону состоится завтра, 25 ноября. Начало мужской гонки в
14.00. Женская группа стартует в 16.00.
Видеотрансляцию стартов проведет телестудия ЦОП по ЗВС в прямом эфире на youtube-
канале COP ZVS TV. При благоприятной эпид.ситуации поддержать биатлонистов можно
будет и с трибун стадиона. Вход на территорию Центра через приложение Ashyq
(необходимо иметь безопасный (зеленый) статус).
За расписанием соревнований и другой актуальной информацией следите на наших
страницах в Instagram @cop_zvs и skicenter_life, а также на сайте https://wsports.kz/ .

 

 

ЩУЧИНСК ҚАЛАСЫНДА БИАТЛОННАН ҚР КУБОГЫ ӨТЕДІ
25-26 қараша Щучинск қаласында Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау
орталығының спорт базасында биатлоннан ҚР Кубогы өтеді. Жарысқа Ақмола, Алматы,
Шығыс Қазақстан, Қарағанды, Солтүстік Қазақстан облыстарының спортшылары
қатысады. Жарыс аясы спринт бағыты бойынша өтеді.
Биатлоннан ҚР Кубогының алғашқы кезеңі ертең, 25 қарашада өтеді. Ерлер арасында
жарыстың басталуы 14.00-де. Әйелдер арасындағы жарыс уақыты сағат 16.00-де
басталады.
Жарыстың басталуын COP ZVS TV youtube-арнасында тікелей эферде, Қысқы спорт
түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының телестудиясы жүргізеді.
Эпидемиологиялық жағдайдың жақсаруына байланысты биатлоншыларды стадион
мінбелерінен де қолдауға болады. Орталықтың аумағына кіру үшін Ashyq қосымшасында
(қауіпсіз (жасыл) мәртебеге ие болу керек).
Жарыс кестесі мен басқа да өзекті ақпараттарды біздің Instagram @cop_zvs және
skicenter_life парақшаларымыздан, сондай-ақ https://wsports.kz/ сайтынан көруге болады.

 

ФИГУРИСТЫ ЦОП по ЗВС – ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА NUR-SULTAN OPEN

Adobe_Post_20211122_1504470.29671471184379217_Copy.jpg

ФИГУРИСТЫ ЦОП по ЗВС – ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА NUR-SULTAN OPEN

Фигуристы Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступили на
Чемпионате Nur-Sultan Open. Турнир проходил 15-19 ноября на арене Ледового Дворца
«Алау» в столице Казахстана.
По итогам Чемпионата среди юношей победу одержал спортсмен ЦОП по ЗВС Никита
Кривошеев. Серебряный призер соревнований также наш атлет – Артур Смагулов. Еще
одну серебряную медаль завоевала спортсменка ЦОПа Анна Левковец в женской группе
старшей возрастной категории.
Чемпионат по фигурному катанию Nur-Sultan Open-2021 проводился впервые и был
посвящен 30-летию Независимости Казахстана. В турнире приняли участие более 200
спортсменов из городов Нур-Султана, Алматы, Караганды, Темиртау, Атырау, Павлодара,
Усть-Каменогорска, Кызылорды.

ҚСТ ОДО МӘНЕРЛЕП СЫРҒАНАУШЛАРЫ - NUR-SULTAN OPEN

ЧЕМПИОНАТЫНЫҢ ЖЕҢІМПАЗДАРЫ

Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының мәнерлеп
сырғанаушылары Nur-Sultan Open Чемпионатында өнер көрсетті. Турнир 15-19 қараша
күндері Қазақстанның астанасында «Алау» Мұз Сарайы аренасында өтті.
Чемпионаттың қорытындысы бойынша жасөспірімдер арасында ҚСТ ОДО спортшысы
Никита Кривошеев жеңіске жетті. Сонымен қатар біздің спортшы – Артур Смагулов күміс
жүлде иесі атанды. Тағы бір ОДО спортшысы Анна Левковец әйелдердің ересек жас
тобында күміс жүлдеге ие болды
Мәнерлеп сырғанаудан Nur-Sultan Open-2021 Чемпионаты алғаш рет өткізілді және
Қазақстан Тәуелсіздігінің 30 жылдық мерейтойына арналды. Турнирге Нұр-Сұлтан,
Алматы, Қарағанды, Теміртау, Атырау, Павлодар, Өскемен, Қызылорда қалаларынан 200-
ден астам спортшы қатысты.

722f084b00a438ca8be695d563384ed5_1.jpg6d7933f24df2b196bf4b062630e16a57_1.jpg4c81847fb37ebe5617c83194b8082b08.jpg54708ecad5025b783a1590dde1c11b1b_1.jpg

Фото представлены http://astana.gov.kz

I ЭТАП КУБКА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ЗАВЕРШИЛСЯ В ЩУЧИНСКЕ

Adobe_Post_20211118_1011070.004829691007374293_Copy.jpg

I ЭТАП КУБКА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ЗАВЕРШИЛСЯ В ЩУЧИНСКЕ

12-15 ноября на базе Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта состоялся I этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. На старты международных соревнований в Щучинске вышли около 150 спортсменов из России, Казахстана и Марокко. В рамках I этапа Кубка Восточной Европы спортсмены проходили спринты и гонки классическим и свободным ходом.

По итогам трех стартов лидером I этапа Кубка Восточной Европы у мужчин стал Андрей Кузнецов (РФ), у женщин — Наталия Мекрюкова (РФ). Дважды оба спортсмена поднимались на первую ступень пьедестала почета, выиграв спринт и индивидуальные гонки «классикой», еще по одной награде в копилке атлетов за 3 место в гонке свободным стилем.

Наталия Мекрюкова — мастер спорта РФ, член национальной сборной России по лыжным гонкам. В настоящее время тренируется в группе Егора Сорина. По итогам сезона 2019-2020 была лучшей в рейтинге Федерации лыжных гонок России среди юниорок.

Об Андрее Кузнецове известно, что он является мастером спорта РФ. Многократный победитель и призер различных российских соревнований по лыжным гонкам, член марафонской команды «Русская зима».

Также среди победителей и призеров I этапа Кубка Восточной Европы россияне Дарья Рогозина, Екатерина Смирнова, Андрей Парфенов, Андрей Краснов, Сергей Волков.

Казахстанским лыжным гонщикам на домашних стартах удалось завоевать 2 награды из 9 возможных — обе на счету Ксении Шалыгиной. В классической гонке она показала третий результат, в коньковой — стала второй.

В топ-10 на разных дистанциях вошли Надежда Степашкина, Ангелина Шурыга, Айша Ракишева, Анна Мельник, Валерия Тюленева, Тамара Эбель, Евгений Величко, Владислав Ковалев, Олжас Климин, Константин Борцов, Святослав Матасов, Иван Люфт, Наиль Башмаков.

Напомним, Кубок Восточной Европы — Континентальный Кубок региона, в составе которого Казахстан, Беларусь, Россия и Украина. Среди спортсменов этих стран разыгрывают дополнительные квоты на Кубок мира.

ЛЫЖНИКИ ЦОПа ВЫСТУПИЛИ I ЭТАПЕ КУБКА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

Adobe_Post_20211118_0958490.9100039746588283_Copy.jpg

ЛЫЖНИКИ ЦОПа ВЫСТУПИЛИ I ЭТАПЕ КУБКА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

Лыжные гонщики Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступили на I этапе Кубка Восточной Европы. Старты проходили в Национальном Центре лыжного спорта в Щучинске. В рамках Кубка атлеты состязались в спринтах и гонках классическим и свободным стилем.

По итогам3 стартов лучший результат среди спортсменов ЦОПа показала Мария Люфт. В спринте ей удалось пробиться в ½ финала и в итоге занять 12 место в турнирной таблице.

В топ-30 соревнований также вошли Темирлан Рамаш, Ильяс Исабек, Дидар Касенов, Чингиз Есимсеитов, Ернар Нурсбеков, Дастан Калибеков, Ернур Бексултан, Амиргали Муратбеков. В женских стартах достойно выступили Мария Люфт, Лаура Киныбаева, Аружан Сабирова, Ирина Тятова, Елизавета Толмачева, Мария Геращенко и Анастасия Ротова.

ОДО-ң ШАҢҒЫШЫЛАРЫ ШЫҒЫС ЕУРОПА КУБОГІНІҢ І КЕЗЕҢІНДЕ ӨНЕР КӨРСЕТТІ

Қысқы спорт түрлері бойынша олимпиадалық даярлау орталығының шаңғымен жарысушылары Шығыс Еуропа кубогінің І кезеңінде өнер көрсетті. Жарыстар Щучинск қаласындағы Ұлттық шаңғы спорты орталыығында өтті. Кубок аясында спортшылар спринт және классикалық және еркін стиль бойынша жарысқа түсті.

3 жарыстың қорытындысы бойынша ОДО-ң спортшылары арасында Мария Люфт үздік нәтиже көрсетті. Спринтте ол ½ финалға өтіп, нәтижесінде турнир кестесінде 12-ші орынға ие болды.

Үздік 30-дықтың құрамына сондай-ақ Темирлан Рамаш, Ильяс Исабек, Дидар Касенов, Чингиз Есимсеитов, Ернар Нурсбеков, Дастан Калибеков, Ернур Бексултан, Амиргали Муратбеков енді. Әйелдер арасындағы сында Мария Люфт, Лаура Киныбаева, Аружан Сабирова, Ирина Тятова, Елизавета Толмачева, Мария Геращенко мен Анастасия Ротова абыройлы өнер көрсетті.   

КУБОК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СТАРТУЕТ В КАЗАХСТАНЕ

Adobe_Post_20211118_0949320.8126147936040335_Copy.jpg

КУБОК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СТАРТУЕТ В КАЗАХСТАНЕ

I этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам пройдет 12-15 ноября в Национальном Центре лыжного спорта в Щучинске. В программе соревнований:

13 ноября

Спринт классическим ходом

10.00 – старт квалификации

12.00 – старт забегов

14.30 – церемония награждения

14 ноября

Гонка классическим ходом 5/10 км

10.00 – старт женской группы

11.00 – старт мужской группы

13.00 – церемония награждения

15 ноября

Гонка свободным ходом 10/15 км

10.00 – старт женской группы

11.30 – старт мужской группы

13.15 – церемония награждения

 

(В программе могут произойти изменения по погодным условиям/санитарным требованиям)

Свое участие на I этапе Кубка Восточной Европы на сегодняшний день подтвердили спортсмены из Казахстана, России и Марокко. Казахстанская национальная сборная планирует выйти на старты в полном составе. Среди российских спортсменов в Щучинске выступят члены сборной РФ Екатерина Смирнова, Наталия Мекрюкова, Дмитрий Жуль (группа Егора Сорина). Также на старты в Щучинске выйдут Андрей Краснов (3 место в общем зачете Кубка Восточной Европы-2021), Андрей Парфенов (победитель спринта на этапе КВЕ-2019 в Щучинске, Станислав Волженцев (серебряный призер гонки свободным стилем на КВЕ-2019 в Щучинске) и другие лыжные гонщики.

Кубок Восточной Европы — Континентальный Кубок региона, объединяющий Казахстан, Беларусь, Россию и Украину. Между спортсменами этих стран на данных соревнованиях разыгрывают дополнительные квоты на Кубок мира. Лыжные гонщики из других стран также могут выступить на Кубке Восточной Европы на обычных условиях FIS-гонок, не претендуя при этом на очки на квоты Кубка мира.

Национальный Центр лыжного спорта принимает соревнования такого уровня уже во второй раз. В 2019 году здесь в стартах Континентального Кубка приняли участие 150 лыжных гонщиков из Беларуси, Казахстана и России.

Видеотрансляция соревнований Кубка Восточной Европы будет осуществляться в прямом эфире на youtube-канале COP ZVS TV телестудией Национального Центра лыжного спорта. При благоприятной эпид.ситуации в Акмолинской области и городе Щучинске зрители также смогут наблюдать за ходом гонок воочию с трибун стадиона.

КАЗАХСТАНСКИЕ ПРЫГУНЫ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА ПРИБЫЛИ НА СБОР В ЩУЧИНСК

Adobe_Post_20211118_0915370.5102957869224954_Copy.jpg

КАЗАХСТАНСКИЕ ПРЫГУНЫ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА ПРИБЫЛИ НА СБОР В ЩУЧИНСК Спортсмены отделения прыжков на лыжах с трамплина Ильшат Кадыров и Святослав Назаренко вместе с командой национальной сборной РК в настоящее время проводят учебно-тренировочный сбор в Щучинске. На УТС под руководством главного тренера сборной Кайрата Биекенова спортсмены выполняют специальные тренировочные упражнения для развития навыков на трамплине, физкультурно-оздоровительные упражнения, кардио-тренировки. Сбор национальной сборной РК по прыжкам на лыжах с трамплина в Щучинске продлится до 4 ноября.
ҚАЗАҚСТАНДЫҚ ТҰҒЫРДАН ШАҢҒЫМЕН СЕКІРУШІ СПОРТШЫЛАРЫ ЩУЧИНСК ҚАЛАСЫНА ЖИЫНҒА КЕЛДІ Тұғырдан шаңғымен секіру бөлімшесінің спортшылары Ильшат Қадыров пен Святослав Назаренко Қазақстан Республикасының ұлттық құрама командасымен бірге қазір Щучье қаласында оқу-жаттығу жиынын өткізуде. ОЖЖ құраманың аға жаттықтырушыысы Кайрат Биекеновтың жетекшілігімен спортшылар тұғырдағы дағдыларын дамытуға арналған жаттығуларды, сауықтыру жаттығуларын, кардио жаттығуларын орындайды.
ҚР тұғырдан шаңғымен секіруден құрама командасының жиыны Щучинск қаласында 4 қарашаға дейін жалғасады.

 

Еще новости

КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ: 2 СТАРТА – 19 НАГРАД

  КУБОК РК ПО БИАТЛОНУ: 2 СТАРТА – 19 НАГРАДБиатлонисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступи...

29.11.2021

ЛЫЖНЫЕ ГОНЩИКИ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН В ЩУЧИНСКЕ

  ЛЫЖНЫЕ ГОНЩИКИ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН В ЩУЧИНСКЕЛыжные гонщики Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта...

29.11.2021

ТРОФЕИ ИЗ ГЕРМАНИИ: 2 МЕДАЛИ НА СЧЕТУ КАЗАХСТАНСКОЙ КОМАНДЫ КОНЬКОБЕЖЦЕВ НА ЮНИОР…

  ТРОФЕИ ИЗ ГЕРМАНИИ: 2 МЕДАЛИ НА СЧЕТУ КАЗАХСТАНСКОЙ КОМАНДЫКОНЬКОБЕЖЦЕВ НА ЮНИОРСКОМ ЭТАПЕ КУБКА МИРА«Серебро» и ...

29.11.2021

КУБОК РК ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ ПРОШЕЛ В НУР-СУЛТАНЕ

КУБОК РК ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ ПРОШЕЛ В НУР-СУЛТАНЕ 9 медалей завоевали конькобежцы Центра Олимпийской подготовки п...

24.11.2021

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Ст. тренер по возрастам
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Ст. тренер по возрастам
Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Ст. тренер по лыжным гонкам по виду
Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Тренер-сервисмен
Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Төлегенов Темірлан

Төлегенов Темірлан

МС
Бексұлтан Ернұр

Бексұлтан Ернұр

КМС
Қасенов Дидар

Қасенов Дидар

КМС
Исабек Ілияс

Исабек Ілияс

КМС
Есимсеитов Чингиз

Есимсеитов Чингиз

КМС
Рамаш Темирлан

Рамаш Темирлан

КМС
Каримов Алмас

Каримов Алмас

КМС
Нурсбеков Ернар

Нурсбеков Ернар

КМС
Шамсутдинов Рамиль

Шамсутдинов Рамиль

КМС

Женский состав

Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Ротова Анастасия

Ротова Анастасия

КМС
Толмачёва Елизавета

Толмачёва Елизавета

КМС
Гетман Лилия

Гетман Лилия

1 разряд
Селезнёва Елизавета

Селезнёва Елизавета

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Ст. тренер по виду
Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Ст. тренер по возрастам
Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Тренер-консультант
Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

МС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС
Афанасьев Артем

Афанасьев Артем

КМС
Сериков Азамат

Сериков Азамат

КМС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Каданцев Артур

Каданцев Артур

КМС
Амурлаев Руслан

Амурлаев Руслан

КМС
Перелыгин Григорий

Перелыгин Григорий

КМС
Малыков Владислав

Малыков Владислав

КМС
Гребенщиков Егор

Гребенщиков Егор

КМС
Гуров Антон

Гуров Антон

КМС

Женский состав

Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Витенко Анастасия

Витенко Анастасия

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Валента Мария

Валента Мария

КМС
Бадриденова Алина

Бадриденова Алина

КМС

Мужской состав

Акимов Никита

Акимов Никита

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗМИ РК 12.5 км золото
Кубок Австрии 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км серебро
МЧРК 10 км золото
МРРК 12.5 км серебро
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 12.5 км золото
МЧРК 10 км серебро
КРК 15 км бронза
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЛЧРК 10 км золото
ЧРК 7.5 км золото
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗЮОИ сингл.микс 8 место
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 7.5 км золото
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Нименование Дисциплина Результат
Дети Азии 7.5 км бронза
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 7.5 км 4 место
Чем.Эстонии 12,5 км серебро
Мол.игры РК 12,5 км золото
Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 4 место
ЮЧМ 7.5 км 4 место
ЧРК 10 км золото
Мухин Александр

Мухин Александр

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км золото
ЛЧРК 10 км серебро
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 12.5 км золото
ЧРК 7.5 км золото
КРК 7.5 км золото
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 9 место
МЧРК 7.5 км золото
КРК 10 км золото

Женский состав

Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км серебро
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
КРК 7.5 км золото
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
КРК 12.5 км золото
КРК 12.5 км золото
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС

Нименование Дисциплина Результат
III МИРК 12.5 км серебро
7,5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км серебро
МЧРК 10 км серебро
III МИРК 12,5 км бронза
Егорова Полина

Егорова Полина

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок Востока 6 км бронза
ЧРК 10 км золото
Л.Чем.Болгарии 6 км 4 место
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Л.Чем.Болгарии 6 км бронза
КРК 10 км золото
КРК 7.5 км серебро
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Мол.игры РК 6 км золото
Мол.игры РК 7.5 км серебро
Мол.игры РК 10 км серебро
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
IIЗЮОИ 7.5 км 9 место
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чем.Азии 12.5 км серебро
Чем.Азии 10 км серебро
ЧРК 6 км бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Ст. тренер по виду
Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Ст. тренер по виду (акр)
Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Тренер-сервисмен
Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Тренер-сервисмен
Матияж Зупан

Матияж Зупан

Тренер-консультант

Мужской состав

Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС

Женский состав

Рулева Виктория

Рулева Виктория

1 разряд
Свириденко Алена

Свириденко Алена

1 разряд
Дорошенко Василиса

Дорошенко Василиса

1 разряд
Ковшина Анастасия

Ковшина Анастасия

1 разряд
Шишкина Софья

Шишкина Софья

1 разряд

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Ст. тренер по виду

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Хохлов Ростислав

Хохлов Ростислав

КМС

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

1 разряд
Кучина Мелания

Кучина Мелания

1 разряд
Величко Софья

Величко Софья

1 разряд
Лата Каролина

Лата Каролина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Ст. тренер по виду
Буев Евгений Владимирович

Буев Евгений Владимирович

Ст. тренер по виду
Рахимбаев Даулет Талгатович

Рахимбаев Даулет Талгатович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Атибек Бекарыс

Атибек Бекарыс

КМС
Аскар Али

Аскар Али

КМС

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Ахметова Диана

Ахметова Диана

Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Әмірхан Бейбарыс

Әмірхан Бейбарыс

МС
Березуцкий Данил

Березуцкий Данил

МС
Глущенко Михаил

Глущенко Михаил

КМС
Биназаров Роман

Биназаров Роман

МС

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Нурсейт Ардак

Нурсейт Ардак

МС
Кузнецова Мария

Кузнецова Мария

КМС

Мужской состав

Крикунов Артём

Крикунов Артём

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ 500 метров 1 место
ЧМ среди студентов 2Х500 метров 6 место
ЮЧМ 500 метров 6 место
Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК среди юниоров Многоборье 1 место
ЭКМ Командный спринт 3 место
Молодежные игры РК 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы



Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
ЧРК 3000 метров 1 место
ЭКМ финал Масс старт 11 место
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС

Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 5000 метров 1 место
Чемпионат РК 5000 метров 1 место
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 1 место
Чемпионат РК Командный спринт 3 место
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 2 место
Чемпионат РК Командный спринт Командная гонка 1 место 1 место
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 1500 метров 3 место
Чемпионат РК 5000 метров 2 место

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ финал 500 метров 14 место
ЭКМ финал Масс старт 10 место
ЮЧМ Многоборье 13 место
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Чемпионат РК 1000 метров 3 место
Чемпионат РК 1500 метров 3 место
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК Командный спринт 1 место
Чемпионат РК Командная гонка 1 место
Чемпионат РК Масс старт 2 место
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 1000 метров 1500 метров 3000 метро 1 место 1 место 1 место
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 3000 метров 2 место 1 место 1 место 2 место
? км
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Байтканов Абиш Асхатулы

Байтканов Абиш Асхатулы

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Текик Ясним

Текик Ясним

КМС
НАсырова Сабина

НАсырова Сабина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Замятин Кирилл

Замятин Кирилл

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Мужской состав

Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
ЗуевВладислав

ЗуевВладислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Международные сор-я « Кубок Тудегешовой» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» золото
Кубок Европы Параллельный слалом 7 место
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Женский состав

Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет серебро
3 молодежные игры Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я Параллельный гигант серебро
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет бронза
3 молодежные игры Параллельный слалом золото
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант серебро
Международные сор-я « Дети Азии» Параллельный слалом 4 место
Всероссийские сор-я Параллельный слалом золото
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Феклистова Юлия

Феклистова Юлия

КМС

Михайлова Виктория

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Султаналиев Азамат Салыкович

Султаналиев Азамат Салыкович

Арсеньтев Евгений Витальевич

Арсеньтев Евгений Витальевич

Кутовой Игорь Викторович

Кутовой Игорь Викторович

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

МС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Костюк Никита

Костюк Никита

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Тмирзан Айбек

Тмирзан Айбек

КМС
Кулкеев Олжас

Кулкеев Олжас

КМС

Женский состав

Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Жанадил Акнур

Жанадил Акнур

КМС
Хусаинова Виктория

Хусаинова Виктория

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Ким Виктор Георгиевич

Ким Виктор Георгиевич

Мужской состав

Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Аллияр Айдос

Аллияр Айдос

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Ст. тренер по возрастам
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Ст. тренер по возрастам
Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Ст. тренер по лыжным гонкам по виду
Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Тренер-сервисмен
Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Төлегенов Темірлан

Төлегенов Темірлан

МС
Бексұлтан Ернұр

Бексұлтан Ернұр

КМС
Қасенов Дидар

Қасенов Дидар

КМС
Исабек Ілияс

Исабек Ілияс

КМС
Есимсеитов Чингиз

Есимсеитов Чингиз

КМС
Рамаш Темирлан

Рамаш Темирлан

КМС
Каримов Алмас

Каримов Алмас

КМС
Нурсбеков Ернар

Нурсбеков Ернар

КМС
Шамсутдинов Рамиль

Шамсутдинов Рамиль

КМС

Женский состав

Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Ротова Анастасия

Ротова Анастасия

КМС
Толмачёва Елизавета

Толмачёва Елизавета

КМС
Гетман Лилия

Гетман Лилия

1 разряд
Селезнёва Елизавета

Селезнёва Елизавета

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Ст. тренер по возрастам
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Ст. тренер по возрастам
Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Ст. тренер по лыжным гонкам по виду
Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Тренер-сервисмен
Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Төлегенов Темірлан

Төлегенов Темірлан

МС
Бексұлтан Ернұр

Бексұлтан Ернұр

КМС
Қасенов Дидар

Қасенов Дидар

КМС
Исабек Ілияс

Исабек Ілияс

КМС
Есимсеитов Чингиз

Есимсеитов Чингиз

КМС
Рамаш Темирлан

Рамаш Темирлан

КМС
Каримов Алмас

Каримов Алмас

КМС
Нурсбеков Ернар

Нурсбеков Ернар

КМС
Шамсутдинов Рамиль

Шамсутдинов Рамиль

КМС

Женский состав

Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Ротова Анастасия

Ротова Анастасия

КМС
Толмачёва Елизавета

Толмачёва Елизавета

КМС
Гетман Лилия

Гетман Лилия

1 разряд
Селезнёва Елизавета

Селезнёва Елизавета

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Ст. тренер по виду
Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Ст. тренер по возрастам
Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Тренер-консультант
Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

МС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС
Афанасьев Артем

Афанасьев Артем

КМС
Сериков Азамат

Сериков Азамат

КМС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Каданцев Артур

Каданцев Артур

КМС
Амурлаев Руслан

Амурлаев Руслан

КМС
Перелыгин Григорий

Перелыгин Григорий

КМС
Малыков Владислав

Малыков Владислав

КМС
Гребенщиков Егор

Гребенщиков Егор

КМС
Гуров Антон

Гуров Антон

КМС

Женский состав

Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Витенко Анастасия

Витенко Анастасия

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Валента Мария

Валента Мария

КМС
Бадриденова Алина

Бадриденова Алина

КМС

Мужской состав

Акимов Никита

Акимов Никита

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗМИ РК 12.5 км золото
Кубок Австрии 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км серебро
МЧРК 10 км золото
МРРК 12.5 км серебро
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 12.5 км золото
МЧРК 10 км серебро
КРК 15 км бронза
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЛЧРК 10 км золото
ЧРК 7.5 км золото
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗЮОИ сингл.микс 8 место
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 7.5 км золото
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Нименование Дисциплина Результат
Дети Азии 7.5 км бронза
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 7.5 км 4 место
Чем.Эстонии 12,5 км серебро
Мол.игры РК 12,5 км золото
Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 4 место
ЮЧМ 7.5 км 4 место
ЧРК 10 км золото
Мухин Александр

Мухин Александр

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км золото
ЛЧРК 10 км серебро
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 12.5 км золото
ЧРК 7.5 км золото
КРК 7.5 км золото
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 9 место
МЧРК 7.5 км золото
КРК 10 км золото

Женский состав

Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км серебро
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
КРК 7.5 км золото
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
КРК 12.5 км золото
КРК 12.5 км золото
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС

Нименование Дисциплина Результат
III МИРК 12.5 км серебро
7,5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км серебро
МЧРК 10 км серебро
III МИРК 12,5 км бронза
Егорова Полина

Егорова Полина

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок Востока 6 км бронза
ЧРК 10 км золото
Л.Чем.Болгарии 6 км 4 место
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Л.Чем.Болгарии 6 км бронза
КРК 10 км золото
КРК 7.5 км серебро
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Мол.игры РК 6 км золото
Мол.игры РК 7.5 км серебро
Мол.игры РК 10 км серебро
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
IIЗЮОИ 7.5 км 9 место
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чем.Азии 12.5 км серебро
Чем.Азии 10 км серебро
ЧРК 6 км бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Ст. тренер по виду
Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Ст. тренер по возрастам
Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Тренер-консультант
Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

МС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС
Афанасьев Артем

Афанасьев Артем

КМС
Сериков Азамат

Сериков Азамат

КМС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Каданцев Артур

Каданцев Артур

КМС
Амурлаев Руслан

Амурлаев Руслан

КМС
Перелыгин Григорий

Перелыгин Григорий

КМС
Малыков Владислав

Малыков Владислав

КМС
Гребенщиков Егор

Гребенщиков Егор

КМС
Гуров Антон

Гуров Антон

КМС

Женский состав

Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Витенко Анастасия

Витенко Анастасия

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Валента Мария

Валента Мария

КМС
Бадриденова Алина

Бадриденова Алина

КМС

Мужской состав

Акимов Никита

Акимов Никита

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗМИ РК 12.5 км золото
Кубок Австрии 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км серебро
МЧРК 10 км золото
МРРК 12.5 км серебро
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 12.5 км золото
МЧРК 10 км серебро
КРК 15 км бронза
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЛЧРК 10 км золото
ЧРК 7.5 км золото
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС

Нименование Дисциплина Результат
III ЗЮОИ сингл.микс 8 место
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 7.5 км золото
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Нименование Дисциплина Результат
Дети Азии 7.5 км бронза
Дети Азии 7.5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Бауэр Кирилл

Бауэр Кирилл

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 7.5 км 4 место
Чем.Эстонии 12,5 км серебро
Мол.игры РК 12,5 км золото
Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 4 место
ЮЧМ 7.5 км 4 место
ЧРК 10 км золото
Мухин Александр

Мухин Александр

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км золото
ЛЧРК 10 км серебро
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 12.5 км золото
ЧРК 7.5 км золото
КРК 7.5 км золото
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЮЧМ 12.5 км 9 место
МЧРК 7.5 км золото
КРК 10 км золото

Женский состав

Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
ЧРК 15 км серебро
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
МЧРК 10 км золото
КРК 7.5 км золото
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км золото
КРК 12.5 км золото
КРК 12.5 км золото
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС

Нименование Дисциплина Результат
III МИРК 12.5 км серебро
7,5 км золото
МЧРК 12,5 км золото
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС

Нименование Дисциплина Результат
МЧРК 7.5 км серебро
МЧРК 10 км серебро
III МИРК 12,5 км бронза
Егорова Полина

Егорова Полина

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок Востока 6 км бронза
ЧРК 10 км золото
Л.Чем.Болгарии 6 км 4 место
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Л.Чем.Болгарии 6 км бронза
КРК 10 км золото
КРК 7.5 км серебро
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Мол.игры РК 6 км золото
Мол.игры РК 7.5 км серебро
Мол.игры РК 10 км серебро
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК 7.5 км золото
ЧРК 10 км золото
IIЗЮОИ 7.5 км 9 место
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чем.Азии 12.5 км серебро
Чем.Азии 10 км серебро
ЧРК 6 км бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Ст. тренер по виду
Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Ст. тренер по виду (акр)
Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Тренер-сервисмен
Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Тренер-сервисмен
Матияж Зупан

Матияж Зупан

Тренер-консультант

Мужской состав

Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС

Женский состав

Ковшина Анастасия

Ковшина Анастасия

1 разряд
Рулева Виктория

Рулева Виктория

1 разряд
Шишкина Софья

Шишкина Софья

1 разряд
Свириденко Алена

Свириденко Алена

1 разряд
Дорошенко Василиса

Дорошенко Василиса

1 разряд

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Ст. тренер по виду
Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Ст. тренер по виду (акр)
Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Тренер-сервисмен
Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Тренер-сервисмен
Матияж Зупан

Матияж Зупан

Тренер-консультант

Мужской состав

Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС

Женский состав

Рулева Виктория

Рулева Виктория

1 разряд
Свириденко Алена

Свириденко Алена

1 разряд
Ковшина Анастасия

Ковшина Анастасия

1 разряд
Шишкина Софья

Шишкина Софья

1 разряд
Дорошенко Василиса

Дорошенко Василиса

1 разряд

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Ст. тренер по виду

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Хохлов Ростислав

Хохлов Ростислав

КМС

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

1 разряд
Кучина Мелания

Кучина Мелания

1 разряд
Величко Софья

Величко Софья

1 разряд
Лата Каролина

Лата Каролина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Ст. тренер по виду

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Хохлов Ростислав

Хохлов Ростислав

КМС

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

1 разряд
Кучина Мелания

Кучина Мелания

1 разряд
Величко Софья

Величко Софья

1 разряд
Лата Каролина

Лата Каролина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Ст. тренер по виду
Буев Евгений Владимирович

Буев Евгений Владимирович

Ст. тренер по виду
Рахимбаев Даулет Талгатович

Рахимбаев Даулет Талгатович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Атибек Бекарыс

Атибек Бекарыс

КМС
Аскар Али

Аскар Али

КМС

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Ахметова Диана

Ахметова Диана

Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Ст. тренер по виду
Буев Евгений Владимирович

Буев Евгений Владимирович

Ст. тренер по виду
Рахимбаев Даулет Талгатович

Рахимбаев Даулет Талгатович

Тренер-сервисмен

Мужской состав

Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Атибек Бекарыс

Атибек Бекарыс

КМС
Аскар Али

Аскар Али

КМС

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Ахметова Диана

Ахметова Диана

Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Әмірхан Бейбарыс

Әмірхан Бейбарыс

МС
Березуцкий Данил

Березуцкий Данил

МС
Глущенко Михаил

Глущенко Михаил

КМС
Биназаров Роман

Биназаров Роман

МС

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Нурсейт Ардак

Нурсейт Ардак

МС
Кузнецова Мария

Кузнецова Мария

КМС

Мужской состав

Крикунов Артём

Крикунов Артём

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ 500 метров 1 место
ЧМ среди студентов 2Х500 метров 6 место
ЮЧМ 500 метров 6 место
Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК среди юниоров Многоборье 1 место
ЭКМ Командный спринт 3 место
Молодежные игры РК 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы



Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
ЧРК 3000 метров 1 место
ЭКМ финал Масс старт 11 место
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС

Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 5000 метров 1 место
Чемпионат РК 5000 метров 1 место
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 1 место
Чемпионат РК Командный спринт 3 место
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 2 место
Чемпионат РК Командный спринт Командная гонка 1 место 1 место
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 1500 метров 3 место
Чемпионат РК 5000 метров 2 место

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ финал 500 метров 14 место
ЭКМ финал Масс старт 10 место
ЮЧМ Многоборье 13 место
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Чемпионат РК 1000 метров 3 место
Чемпионат РК 1500 метров 3 место
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК Командный спринт 1 место
Чемпионат РК Командная гонка 1 место
Чемпионат РК Масс старт 2 место
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 1000 метров 1500 метров 3000 метро 1 место 1 место 1 место
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 3000 метров 2 место 1 место 1 место 2 место
? км
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Әмірхан Бейбарыс

Әмірхан Бейбарыс

МС
Березуцкий Данил

Березуцкий Данил

МС
Глущенко Михаил

Глущенко Михаил

КМС
Биназаров Роман

Биназаров Роман

МС

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Нурсейт Ардак

Нурсейт Ардак

МС
Кузнецова Мария

Кузнецова Мария

КМС

Мужской состав

Крикунов Артём

Крикунов Артём

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ 500 метров 1 место
ЧМ среди студентов 2Х500 метров 6 место
ЮЧМ 500 метров 6 место
Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
ЧРК среди юниоров Многоборье 1 место
ЭКМ Командный спринт 3 место
Молодежные игры РК 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы



Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
ЧРК 3000 метров 1 место
ЭКМ финал Масс старт 11 место
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС

Нименование Дисциплина Результат
Молодежные игры РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 5000 метров 1 место
Чемпионат РК 5000 метров 1 место
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 1 место
Чемпионат РК Командный спринт 3 место
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 1000 метров 2 место
Чемпионат РК Командный спринт Командная гонка 1 место 1 место
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 1500 метров 3 место
Чемпионат РК 5000 метров 2 место

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС

Нименование Дисциплина Результат
ЭКМ финал 500 метров 14 место
ЭКМ финал Масс старт 10 место
ЮЧМ Многоборье 13 место
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Чемпионат РК 1000 метров 3 место
Чемпионат РК 1500 метров 3 место
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК Командный спринт 1 место
Чемпионат РК Командная гонка 1 место
Чемпионат РК Масс старт 2 место
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 1500 метров 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 2 место 2 место 2 место
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС

Нименование Дисциплина Результат
Чемпионат РК 3000 метров 1 место
Кубок РК 1000 метров 1500 метров 3000 метро 1 место 1 место 1 место
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 1 место 1 место 1 место
Чемпионат РК 500 метров 1000 метров 1500 метров 3000 метров 2 место 1 место 1 место 2 место
? км
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Байтканов Абиш Асхатулы

Байтканов Абиш Асхатулы

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Текик Ясним

Текик Ясним

КМС
НАсырова Сабина

НАсырова Сабина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Байтканов Абиш Асхатулы

Байтканов Абиш Асхатулы

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Текик Ясним

Текик Ясним

КМС
НАсырова Сабина

НАсырова Сабина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Замятин Кирилл

Замятин Кирилл

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Мужской состав

Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
ЗуевВладислав

ЗуевВладислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Международные сор-я « Кубок Тудегешовой» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» золото
Кубок Европы Параллельный слалом 7 место
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Женский состав

Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет серебро
3 молодежные игры Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я Параллельный гигант серебро
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет бронза
3 молодежные игры Параллельный слалом золото
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант серебро
Международные сор-я « Дети Азии» Параллельный слалом 4 место
Всероссийские сор-я Параллельный слалом золото
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Замятин Кирилл

Замятин Кирилл

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Мужской состав

Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
ЗуевВладислав

ЗуевВладислав

МС

Нименование Дисциплина Результат
Международные сор-я « Кубок Тудегешовой» Параллельный слалом серебро
Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» Всероссийские сор-я «Кубок Абзакова» золото
Кубок Европы Параллельный слалом 7 место
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Женский состав

Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет серебро
3 молодежные игры Параллельный гигант золото
Всероссийские сор-я Параллельный гигант серебро
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Общий зачет бронза
3 молодежные игры Параллельный слалом золото
Всероссийские сор-я Параллельный слалом серебро
Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС

Нименование Дисциплина Результат
Кубок РК Параллельный гигант серебро
Международные сор-я « Дети Азии» Параллельный слалом 4 место
Всероссийские сор-я Параллельный слалом золото
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Феклистова Юлия

Феклистова Юлия

КМС

Михайлова Виктория

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК